Сотрудники ГИБДД Орска научили юных участников дорожного движения безопасному поведению на дороге
31.03.2024Воспитанники МДОАУ «Детский сад № 115 «Белочка» г. Орска» на один день попали в школу дорожных наук! На мероприятии присутствовала инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Орское» Дарья Пекущая - в качестве жюри она оценивала знания дошколят.
Для ребят была организована целая программа обучения, которая включала загадки по ПДД, танец «Трамвай», эстафету «Первая помощь» и игру «Что это за знак?».
Вместе с ребятами проходила обучение и Баба Яга, которая, так же как и они, хотела стать знатоком ПДД.
Все участники достойно прошли курс обучения навыкам и основам безопасности на дороге, и каждому была вручена медаль «Знаток правил дорожного движения».
В интересной и увлекательной форме воспитатели и сотрудники ГИБДД организовывают игры по придуманным сюжетам, отражающие различные ситуации на улице, что помогает детям лучше освоить важные знания, которые так необходимы на дороге.
Сотрудники Госавтоинспекции в свою очередь всегда рады принять участие в таких ценных акциях и научить юных участников дорожного движения безопасному поведению на дороге.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |








