Сотрудники ГИБДД провели беседу по ПДД с начинающими водителями в автошколе города Оренбурга
17.11.201716 ноября 2017 года сотрудники отделения пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей со стажем управления менее 2-х лет, снижения числа ДТП одном из филиалов автошколы «Форсаж-авто» провели профилактическую беседу по ПДД.
В начале мероприятия автоинспектор обратился к начинающим водителям с призывом о необходимости четкого и неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.
Во время встречи курсантам автошколы, сдавшим теоретический экзамен, доведена информация о состоянии аварийности в городе Оренбурге с участием начинающих водителей, а также с участием пешеходов, последних изменениях в ПДД, возможности получения государственных услуг.
В конце профилактического мероприятия курсантам вручили листовки с информацией о возможности получении государственных услуг и оплате госпошлины с 30 % скидкой на сайте gosuslugi.ru.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





