Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Абдулинский» оказали помощь замерзающему водителю
19.12.2017В ходе патрулирования инспекторы ДПС лейтенант полиции Олег Савилов и младший лейтенант полиции Илья Исаев получили сообщение от дежурной части МОМВД России «Абдулинский» о том, что гражданин республики Киргизия, который находится на 445 километре трассы «Казань-Оренбург-Акбулак», просит оказать помощь.
Прибывшим на место происшествия полицейским мужчина пояснил, что его грузовой автомобиль «Вольво» сломался – из-за резкого понижения температуры на улице, замёрзла тормозная система.
Сотрудники полиции посадили водителя сломавшегося автомобиля в патрульную машину, чтобы он смог согреться, а также помогли найти жидкость для тормозной системы транспортного средства.
Водитель выразил полицейским благодарность и смог продолжить свой путь, а сотрудники Госавтоинспекции с чувством исполненного долга вернулись на маршрут патрулирования.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





