Сотрудники Госавтоинспекции Новотроицка проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом
04.05.2024В полицию Новотроицка поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии, в котором погиб водитель автомобиля.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно полицейскими установлено, что 4 мая 2024 года в 12 часов 20 минут 40-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь со стороны улицы Советской г. Новотроицка в сторону г.Орска, напротив дома 12 «б» по улице Заводской, не справился с управлением и допустил столкновение с электоопорой.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скончался на месте, 16-летнего пассажира осматривают сотрудники скорой помощи.
По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Уважаемые водители! Обращайте внимание на соблюдение скоростного режима, дистанции, выполнения предписаний дорожных знаков и исключение резких маневров в зависимости от природно-климатических условий.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |








