Сотрудники Госавтоинспекции Оренбурга проводят проверку по факту ДТП с участием 12-летнего пешехода
27.04.2016Сотрудники Госавтоинспекции Оренбурга проводят проверку по факту ДТП, произошедшего 25 апреля 2016 года в 08 часов 20 минут на улице Чкалова напротив дома №59 города Оренбурга.
Водитель автомобиля «Рено Сандеро» при начале движения от правого тротуара, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который стоял на проезжей части, после того как вышел из автомобиля.
В результате ДТП 12-летний пешеход обращался в лечебное учреждение города Оренбурга с закрытым переломом нижней трети правой берцовой кости. После оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





