ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудники Госавтоинспекции Орска проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадал пешеход

09.09.2024
Сотрудники Госавтоинспекции Орска проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадал пешеход

В 1 час 30 мин. 07.09.2024 г. напротив д. 54 на улице Новосибирской 20-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Камри», двигаясь по улице Новосибирской со стороны улицы Московской в сторону улицы Нефтяников, на регулируемом перекрестке допустил наезд на 72- летнего пешехода.
В результате ДТП пешеход с различными травмами был госпитализирован в ОГАУЗ "ГБ Орска".
Уважаемые водители! При движении по городу в темное время суток важно усиленно проявлять внимательность, особенно при приближении к пешеходному переходу.
Уважаемые пешеходы! Напоминаем вам, что передвигаться можно только по тротуарам, пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Если вы идете по краю проезжей части, то делать это нужно навстречу движению транспортных средств. Переходить дорогу можно по переходному переходу, а при отсутствии – на перекрестках по линии тротуаров и обочин. В темное время суток необходимо пользоваться светоотражающими элементами.

Фотоматериалы к новости

Сотрудники Госавтоинспекции Орска проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадал пешеход
Сотрудники Госавтоинспекции Орска проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадал пешеход
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728