Сотрудники ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу задержали подозреваемого в краже овец
11.01.2018В дежурную часть с заявлением обратилась жительница одного из сельских поселений о том, что у неё похитили овец. Полицейские установили, что в ночное время неизвестный, путём свободного доступа, проник в сарай во дворе дома женщины, откуда похитил двух овец. Сотрудником отдела уголовного розыска и участковым уполномоченным полиции по горячим следам по подозрению в совершении данного преступления задержан 39-летний ранее судимый безработный местный житель.
По данному факту следователем ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи - лишение свободы на срок до пяти лет.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | |
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





