Сотрудники «Оренбурэнерго» провели семинар для «управдомов» об электричестве
31.03.2016В рамках проектов «Управдом» и «Школа грамотного потребителя» сотрудники Оренбургского производственного отделения «Оренбургэнерго» организовали семинар для работников управляющих организаций, на котором обсдили вопросы плановых отключений электричества и почему без них не обойтись при проведении работ в электроустановках, а также о том, как о плановых отключениях предупреждают энергетики и куда обращаться гражданам в данных случаях.
На семинаре представили программу для потребителей «Не плати лишнего», где энергетики отразили более выгодную оплату энергопотребления по показаниям приборов учета. Денис Агеев - заместитель директора по реализации услуг, призвал управляющих ТСЖ экономить электроэнергию традиционными методами, а не хитростью и уловками.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





