Сотрудники Оренбургских тепловых сетей «Т Плюс» поздравили ветеранов с Днем Победы
10.05.20169 мая работники Оренбургских тепловых сетей организовали для ветеранов Великой Отечественной войны праздник в сквере у Обелиска, посвященного теплоэнергетикам, трудящимся на Оренбургской котельной в годы войны и послевоенные десятилетия.
Ветеранов ждал стол с угощениями, обновленный и украшенный обелиск, поздравления местных жителей и детей.
С самого утра к памятнику начали приходить дети с улиц района Маяк. Собрались участники войны и их родственники, соседи и друзья. Поздравить ветеранов пришли воспитанники Оренбургского санаторного Дома детства, они подарили им цветы, рассказали стихи о войне.
Это мероприятие ежегодно проводится сотрудниками Оренбургских тепловых сетей и с большой радостью встречается и ветеранами и простыми местными жителями.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





