Сотрудники отдела вневедомственной охраны «по горячим следам» задержали «вора»
15.10.20149 октября 2014 года в дежурную часть отдела МВД России по Соль-Илецкому району поступило телефонное сообщение от жителя города Соль-Илецка о том, что из дома пропали денежные средства в сумме 5 000 рублей.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» предполагаемый злоумышленник был установлен и задержан сотрудниками отдела вневедомственной охраны по Соль-Илецкому району.
Как установили сотрудники полиции не работающий 28-летний мужчина без постоянного места проживания накануне распивал спиртные напитки вместе с хозяином дома. Воспользовавшись тем, что потерпевший вышел из комнаты, он похитил 5000 рублей, лежавшие в книге на тумбочке.
По данному факту проводится проверка. По результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщила дознаватель отдела МВД России по Соль-Илецкому району Маргарита Ивасюк.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





