Сотрудники полиции Абдулинского района проверили готовность работы в весенний паводок
16.03.2015Приближается время весеннего паводка, в связи с этим полицейскими уже проводится комплекс подготовительных мероприятий.
В целях подготовки МОМВД России «Абдулинский» к обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период пропуска паводковых вод 17 марта текущего года с сотрудниками подразделений проведен инструктаж, где указано на пресечение фактов хищения и краж чужого имущества, обеспечения общественного порядка на затопленных территориях. Также проведен строевой смотр, где было проверено наличие плавательных средств, спасательных жилетов, а также автотранспорта, задействованного во время паводка.
Напоминаем, что полицейские будут оказывать помощь всем пострадавшим от паводка жителям. Во избежание случаев мародерства, в местах подтопления круглосуточно будут дежурить наряды полиции.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





