ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудники полиции Бузулука по горячим следам задержали подозреваемого в угоне

21.09.2022
Сотрудники полиции Бузулука по горячим следам задержали подозреваемого в угоне

Оперуполномоченные уголовного розыска МО МВД России «Бузулукский» по горячим следам задержали мужчину, причастного к угону ВАЗ-2110.

В дежурную часть отдела полиции с заявлением об угоне автомобиля обратилась бузулучанка. Она сообщила правоохранителям, что накануне оставила машину возле дома, а утром, когда вышла провожать мужа на работу, автомобиля возле дома не было.

В ходе отработки оперативной информации, по горячим следам оперуполномоченными уголовного розыска был задержан подозреваемый в угоне ВАЗ-2110. Житель Бузулукского района признался, что проходя мимо дома по ул.15 Линия, увидел стоящий автомобиль. Так как транспортное средство было без сигнализации, он открыл машину, оттолкал ее от дома, пытался выдернуть замок, чтобы завести, но у него ничего не вышло. Мужчина бросил автомобиль и ушел.

По данному факту возбудили уголовное дело по ст.166 ч.1 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством».  Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.        

Фотоматериалы к новости

Сотрудники полиции Бузулука по горячим следам задержали подозреваемого в угоне
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхОренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестициях

Потерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере

23.03.2026
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомВ Орске семья пенсионеров отравилась угарным газом

Пенсионеру оказывается медицинская помощь

21.03.2026
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске

Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске

19.03.2026
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейОрчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублей

Потерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов

18.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031