Сотрудники полиции Бузулука проводят профилактические мероприятия о вреде наркотиков
07.07.2017Оперуполномоченный ОНК МОМВД России «Бузулукский» Светлана Григорьева в рамках областного антинаркотического месячника с детьми и подростками оздоровительно-восстановительного центра для несовершеннолетних «Луч» провела обучающие мероприятия. Целью таких мероприятий стало формирование негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ, а также воспитание активной гражданской позиции у молодежи.
Также на данном мероприятии была доведена информация об административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, как самих ребят, так и родителей. Дети активно участвовали в беседе и задавали интересующие вопросы.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





