Сотрудники полиции Домбаровского района устанавливают обстоятельства дорожного-транспортного происшествия
26.04.2023В дежурную часть отделения МВД России по Домбаровскому району поступило сообщение о произошедшем ДТП. Прибывшими на место происшествия полицейскими предварительно установлено, что на 31-м километре к подъезду автодороги в поселок Красночабанский, 36-летняя жительница г. Орска, управляя автомобилем «Лада Гранта», не справилась с управлением, и допустила съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель автомобиля с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в ГБУЗ «ВТМБ» п. Домбаровский. Также, доставлялись в лечебное учреждение двое пассажиров, один из которых 9-летний ребенок, после медицинского осмотра отпущены домой.
По факту происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |






