ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

12

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудники полиции и дети сыграли в футбол

09.06.2013

  В рамках Всемирного Дня защиты детей  на стадионе «Юность» села Северного сотрудники полиции МОМВД России «Бугурусланский» ОП№2 (дислокация с.Северное) провели товарищеский матч по мини – футболу с воспитанниками детско – юношеской спортивной школы (ДЮСШ) села Северного. Состав полицейской команды представляли сотрудники ГИБДД, ПДН и УУП, состав ДЮСШ представляли учащиеся 9-11 классов, сборная Северного района прошлогодние победители областных футбольных игр «Кожаный мяч» в своей возрастной категории. 

  Целью данного мероприятия стало занятие физкультурой и спортом способствующий профилактике и предупреждению правонарушений, а также воспитания законопослушных граждан, в том числе участников дорожного движения.

  «Мы хотели, что бы сотрудники полиции и дети познакомились, и подружились. Ребятам нужен хороший пример, что бы было на кого равняться в будущем», - прокомментировал один из инициаторов матча, член общественного совета МОМВД России «Бугурусланский» Моисеев Петр Николаевич.

  Итоговый результат встречи 4:1 в пользу воспитанников ДЮСШ.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Орске мужчина вывалился с балкона 4-го этажаВ Орске мужчина вывалился с балкона 4-го этажа

Сейчас медики оказывают ему необходимую помощь

12.04.2025
В Первомйском районе обнаружили труп с ножевым ранением в автомобилеВ Первомйском районе обнаружили труп с ножевым ранением в автомобиле

 Потерпевшему пытались оказать первую помощь

10.04.2025
В Орске на пожаре погиб мужчинаВ Орске на пожаре погиб мужчина

Причиной трагедии стала неосторожность при курении

01.04.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930