ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудники полиции к футбольному матчу «Газовик» - «Локомотив» готовы

23.04.2015

  Начальником УМВД России по Оренбургской области генерал-майором полиции Михаилом Давыдовым с целью предупреждения возможных правонарушений на имя губернатора Оренбургской области Юрия Берга направлено предложение о введении в день проведения футбольного матча «Газовик» - «Локомотив» на территории Оренбурга и Оренбургского района о запрете на продажу алкогольной, спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе.

  Напомним ранее Михаил Давыдов при проверке организации по организации безопасности на стадионе «Газовик» сделал замечания. В настоящее время данные недостатки устранены, а сотрудники полиции готовы к осуществлению безопасности граждан при проведении футбольного матча, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30