Сотрудники полиции Кувандыка спасли от взрыва газа жильцов многоквартирного дома
12.02.2015Сегодня вечером в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Кувандыкский" от жильцов пятиэтажного дома 25 по улице Ленина города Кувандыка поступило сообщение о запахе газа в подъезде. На место происшествия для проверки информации незамедлительно был направлен ближайший наряд полиции, а также передана информация в экстренные службы.
По прибытию сотрудники полиции организовали мероприятия по эвакуации людей проживающих в данном доме. Сотрудниками газовой службы была прекращена подача газа. После чего дверь квартиры откуда исходил сильный запах газа была вскрыта.
После вскрытия квартиры было установлено, что хозяйка квартиры включив духовку уснула. Предположительно она находится в состоянии алкогольного опьянения.
Женщина осматривается врачами скорой медицинской помощи. Никто не пострадал. Жильцы дома вернулись в свои квартиры.
На месте происшествия работают сотрудники полиции.
По данному факту сотрудниками полиции будет собран материал проверки, который будет направлен в компетентные органы, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Фотографии с места происшествия.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





