Сотрудники полиции Медногорска приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»
18.08.2015В рамках проводимой акции «Собери ребенка в школу» сотрудники Кувандыкского отдела вневедомственной охраны – ФФГКУ УВО УМВД России по Оренбургской области провели мероприятие на улице Советской города Медногорска, в районе центрального фонтана города.
В рамках данного мероприятия сотрудники полиции передали организаторам акции – представителю Дома культуры «Металлург» канцтовары (бумагу, тетради, ручки, карандаши и канцелярские принадлежности), которые в последующем будут переданы нуждающимся детям, родители которых оказались в тяжелой жизненной ситуации и не имеют возможности приобрести школьные принадлежности своему ребенку, - сообщиоли в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





