ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

20

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудники полиции Новотроицка вернули учительнице похищенное у нее имущество

10.06.2013

  Участковый уполномоченный Новотроицка раскрыл кражу, совершенную в поселке Новорудный. Основная часть похищенного обнаружена, поиск остального продолжается.

  В полицию обратилась жительница поселка Новорудный, который расположен на территории муниципального образования город Новотроицк. Она сообщила, что около половины восьмого утра, войдя в свой сарай покормить цыплят, обнаружила пропажу вещей: алюминиевых фляги и кастрюли, а также зернодробилки. Женщина также заметила, что исчезла и часть хранившейся в сарае картошки. Потерпевшая работает учительницей, нанесенный вором ущерб - не маленький для нее.

  По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 (часть 2, пункты "Б" и "В") Уголовного Кодекса Российской Федерации. Участковый уполномоченный провел большую работу по установлению личности того, кто причастен к данной краже. Её совершил местный молодой мужчина - ранее уже судимый за кражу, пьющий и не работающий. Он пояснил, что пошел на преступление, поскольку нуждался в деньгах. Картошку он взял себе и использовал для питания, а другие вещи продал, чтобы раздобыть деньги на спиртное. Флягу и кастрюлю он сбыл одному из местных жителей, занимающихся фермерством. Мужчина даже не догадывался о криминальном происхождении покупки. Зернодробилку подозреваемый продал незнакомому человеку, работа по установлению личности которого в настоящее время продолжается.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Орске девушка каталась на крыше автомобиля и слетелаВ Орске девушка каталась на крыше автомобиля и слетела

С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма она была госпитализирована в городскую больницу

19.04.2024
В Оренбуржье клещи укусили 24 человекаВ Оренбуржье клещи укусили 24 человека

Очаги клещевого вирусного энцефалита: Абдулинский городской округ, Бугурусланский, Северный, Пономаревский, Оренбургский, Сакмарский, Саракташский и Шарлыкский районы

19.04.2024
Кувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через судКувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через суд

За такое коррупционное нарушение предусмотрено досрочное прекращение депутатских полномочий

18.04.2024
В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки   В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение

18.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930