Сотрудники полиции обнаружили и изъяли у бузулучанина наркотическое средство
05.10.2017В дневное время во время патрулирования улиц города Бузулука сотрудниками ОРППСП Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» был остановлен для проверки документов 42-летний местный житель,
у которого при досмотре в присутствии понятых был обнаружен и изъят пакетик с веществом зеленого цвета. Согласно справке об исследовании изъятое вещество является марихуаной массой 56,18 граммов.
Как установили сотрудники полиции, задержанный нарвал листья дикорастущей конопли на одной из улиц города Бузулука для личного употребления.
По данному факту отделом дознания МОМВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ .
Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





