Сотрудники полиции Оренбурга возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения имущества
25.11.2015В полицию поступило сообщение от соседей домов по улице Маловской о повреждении припаркованного автомобиля ВАЗ-21099.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 35-летний житель города, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил стекла автомобиля, а после поджег обшивку транспортного средства своей жительницы.
Сотрудниками полиции подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.
- Материальный ущерб, причиненный в результате повреждения автомобиля, составил около 38500 рублей. В настоящее время по данному факту в отношении ранее судимого оренбуржца возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 2 лет, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





