Сотрудники полиции Оренбурга задержали подозреваемого в краже из автомобиля
25.09.2015Сотрудниками полиции установлено, что неизвестный, путем свободного доступа, из автомобиля «Лифан Бриз» на стоянке одного из автосервисов по улице Механизаторов похитил навигатор, саббуфер с усилителем и автомагнитолу. Тем самым причинив материальный ущерб общей суммой около 8 000 рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении данного преступления был задержан 23-летний житель города Новотроицк, при котором было найдено похищенное.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание, по данной статье, лишение свободы сроком до 5 лет, - сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории центральной и южной части Ленинского района МУ МВД России «Оренбургское» Сергей Лысаковский.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





