Сотрудники полиции Оренбурга задержали подозреваемого в грабеже
19.12.2017В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Оренбургское» обратился с заявлением оренбуржец по факту открытого хищение его сотового телефона.
В ходе оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками полиции установлено, что 21-летний уроженец города Орск, применив насилие к заявителю, открыто похитил сотовый телефон. Как выяснилось, за день до совершения преступления, молодой человек освободился из мест лишения свободы.
- В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ «Грабеж». Максимальное наказание лишение свободы на срок до 7 лет, – сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ МУ МВД России «Оренбургское» Кристина Кириллова.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





