Сотрудники полиции Оренбургской области предупреждают о закрытии трассы Оренбург - Орск
08.01.2016В связи с ухудшением погодных условий с 12.00 часов 09.01.2016 года закрыто движение автомобилей на автодороге «Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» с км. 171 (с.Краснощеково) по км. 259 (поворот на г. Гай).
Также сотрудники полиции Оренбургской области рекомендуют гражданам воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов в других направлениях движения.
Данное рекомендации связаны с ухудшением погодных условий.
Сотрудники полиции обращают внимание, если вы сейчас находитесь в пути, то просьба добраться до ближайшего населенного пункта, где переждать непогоду.
Если вы уже попали в экстренную ситуацию, то не надо паниковать, сообщить в полицию и экстренную службу. Предпринять меры к собственной безопасности.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





