Сотрудники полиции Орска задержали молодого человека за угон автомобиля
23.10.2014В час ночи от дежурного УМВД России по городу Орску поступила информация, что от дома по улице Крылова неизвестный угнал автомобиль ВАЗ-2106.
Получив данную информацию, пеший пост отдельного батальона патрульно-постовой службы, находящийся в данном районе, выдвинулся на место. Прибыв по указанному адресу и осмотрев улицу, полицейские через несколько домов, обнаружили в кювете данную машину. За рулем находился 25-летний молодой человек в алкогольном опьянении, который не смог точно ответить, для чего он угнал автомобиль.
Задержанный был доставлен в отдел полиции, где по данному факту сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по статье 166 часть 1 «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)» УК РФ. Санкции данной статьи предусматривают срок лишения свободы до пяти лет, - сообщили в пресс-службе УМВД области.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





