Сотрудники полиции отела "К" выявили распространителя детской порнографии в сети Интернет
14.02.2015Сотрудниками отдела "К" УМВД России по Оренбургской области была получена информация, что один жителей Оренбургской области занимается распространением в социальной сети фото и с участием несовершеннолетних.
В ходе оперативных мероприятий был установлен компьютер, с которого осуществлялось подключение к сети Интернет. После чего был задержан его владелец. Им оказался 35-летний житель города Медногорска, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Как сообщили в региональном СУ СК России по Оренбургской области, - по данному факту в отношении жителя Медногорска возбуждено уголовное дело по статье 242.1 Уголовного кодекса России "изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних".
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





