Сотрудники полиции Первомайского района за сутки изъяли более 400 бутылок алкоголя
03.05.2018В ходе несения службы сотрудниками ДПС Первомайского района в прошедшие сутки был остановлен автомобиль «Тойота» под управлением 34-летнего жителя Саратовской области, который незаконно перевозил крепкую алкогольную продукцию производства соседнего государства.
Полицейскими было изъято 420 бутылок общим объемом 210 литров.
В отношении нарушителя составлен административный протокол по статье 14.17.2 КоАП РФ «Незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукции». Санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа от 3 000 до 5 000 рублей.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





