Сотрудники полиции привлекли к уголовной ответственности правонарушителя
15.01.2018В дежурную часть отдела полиции №6 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от жителя областного центра о том, что в остановочном павильоне в селе Нежинка Оренбургского района неизвестный угрожает ему убийством.
Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. Как установлено полицейскими, 29-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, приставив к горлу заявителя фрагмент от стеклянной бутылки, угрожал убийством.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 Уголовного кодекса РФ «Угроза убийством». Максимальное наказание – лишение свободы до 2 лет.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





