Сотрудники полиции проверяют техническое состояние грузовиков
28.08.2013Недавнее ДТП с участием грузовика под Подольском, которое унесло жизни 20 человек, что делается сотрудниками полиции Оренбургской области. Этот вопрос мы задали пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
«Сотрудники ГИБДД усилили контроль за грузовыми автомобилями, в рамках которого ведется профилактическая работа среди водителей, организаций и предприятий, осуществляющих перевозку пассажиров и грузов, с целью предупреждения и пресечения грубых нарушений ПДД с их стороны, а также предупреждения дорожно-транспортных происшествий. Инспекторы ДПС работают в усиленном режиме, проверяя техническое состояние грузовых автомобилей. С целью обеспечения безопасности дорожного движения на территории Оренбургской области проводятся специальные мероприятие, направленное на выявление вышеуказанных нарушений. Так согласно статистики, техническое состояние 6 из 10 проверяемых грузовиков не соответствует нормам», - сообщили в ведомстве.
Другие новости
Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 | Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 |
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





