Сотрудники полиции проводят акцию «Внимание! Перекресток»
22.04.2014За 3 месяца текущего года на территории области по причине несоблюдения очередности проезда перекрестков произошло 63 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека погибли и 90 получили ранения различной степени тяжести. Наиболее неблагоприятная обстановка складывается на территориях г. Оренбурга, Бузулукского, Бугурусланского и Оренбургского районах.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения, стабилизации обстановки с аварийностью и снижения тяжести последствий при дорожно-транспортных происшествиях, связанных с нарушениями правил проезда перекрестков на обозначенных территориях проводится целевое профилактическое мероприятие «Внимание! Перекресток», в рамках которого будет обращено особое внимание сотрудников ДПС на обеспечение безопасности дорожного движения при увеличении интенсивности транспортного потока на перекрестках.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





