Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний
25.05.2015В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение, о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на улице Ноябрьской у дома №52.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 25-летняя жительница Оренбурга, управляя автомобилем «Дэо-Матиз», допустила наезд на 8-летнего учащегося 2 класса одного из образовательных учреждений Оренбурга, который переходил проезжую часть вне установленном месте. В результате ДТП пешеход был госпитализирован в ближайшее медицинское учреждение.
В настоящее время проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





