Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал ребенок
27.09.2013 На
В результате ДТП водитель получил вывих правого бедра, 60-летняя пассажирка получила перелом ребер. На момент ДТП в салоне автомобиля находился и 4-летний ребенок, который получил сотрясение головного мозга.
Все трое пострадавших в ДТП были госпитализированы в ЦРБ г. Кувандыка.
По результатам проведенного медицинского освидетельствования было установлено, что водитель управлял автомобиле ВАЗ в состоянии алкогольного опьянения.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





