Жительница Оренбурга подарила мошенникам 34 000 рублей
21.07.2016В дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» с заявлением о мошенничестве обратилась 39-летняя жительница Оренбурга.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что потерпевшая на одном из Интернет-сайтов прочитала информацию о продаже сотовых телефонов марки «Самсунг» и «Айфон». В качестве предоплаты она перечислила более 34 000 рублей. Однако товар до настоящего времени не получила.
- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Максимальное наказание – лишение свободы сроком до 5 лет, - сообщает заместитель начальника отдела по расследованию преступлений на территории Дзержинского района МУ МВД России «Оренбургское» Марина Киселева.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





