Сотрудники полиции проводят проверку по факту задержания коллеги с "наркотой"
04.12.2014Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - руководством УМВД России по Оренбургской области назначено проведение служебной проверки в отношении сотрудника полиции, который был задержан сотрудниками УФСКН России по Оренбургской области.
В ходе осмотра у полицейского было обнаружено и изъято около 2 грамм синтетического наркотического вещества.
По окончании проверки сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел, а его руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.
В настоящее время сотрудник отстранен от исполнения служебных обязанностей, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |





