ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудники полиции разыскивают стрелка

16.07.2013

  В отдел полиции №1 УМВД России по городу Орску обратилась женщина, проживающая  по улице Котовского. Полицейским она сообщила, что утром этого же дня орчанка обнаружила, что в оконной раме на веранде ее дома разбито два стекла. Третье стекло в раме осталось целым, а  между рамами осталась пуля.

  Сотрудники полиции выехали на место и изъяли пулю. По предварительному осмотру стало известно, что стреляли из травматического оружия.

  После беседы с женщиной и другими жителями дома выяснилось, что 12 июля 2013 года рано утром возле сауны, которая находится на улице Котовского, произошла драка. Несколько человек выходили из сауны, и один из мужчин стал ругаться с новоприбывшими посетителями, после нескольких минут словесной перепалки дошло дело до рукоприкладства. Один из мужчин достал пистолет и сделал предупредительный выстрел в сторону.

  Через некоторое время ссора закончилась.

  По данному факту проводится проверка, и устанавливаются лица, задействованные в драке.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031