Сотрудники полиции Соль-Илецкого городского округа оказали помощь мужчине, у которого были признаки эпилепсии
04.12.2017Как сообщают в УМВД России по Оренбургской области, накануне в вечернее время суток сотрудниками отделения патрульно-постовой службы полиции Соль-Илецкого городского округа при патрулировании на улице Карла Маркса на проезжей части был замечен лежащий на земле мужчина с признаками эпилепсии и судорог.
Сержантом полиции Андреем Лукиным незамедлительно ему была оказана первая доврачебная помощь. Старший сержант полиции Николай Самойленко доложил о данном происшествии в дежурную часть и вызвал скорую помощь. Сержант полиции Альберт Бутылкин и стажёр Евгений Бренюк обеспечивали безопасность дорожного движения и не допускали подход посторонних к данному гражданину.
После передачи его медицинским работникам полицейскими установили личность гражданина, им оказался 48-летний местный житель. В настоящее время мужчина находится в больнице.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





