Сотрудники полиции спасли автобус с замерзающими детьми
21.01.2017Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, сотрудники ГИБДД оказали помощь детям в сложных дорожных условиях.
Из за с ухудшения погодно-климатических условий и недостаточной видимостью на участке с км. 357 по км. 405 автомобильной дороги М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск было введено ограничение движения. Сотрудники полиции в ходе обследовании участка на 380 километре был обнаружен детский автобус «Газель», который встал из-за плохих погодных условий.
В автобусе находились дети, которые возвращались с соревнований по боксу в Оренбург.
Автобус с детьми был сопровожден до Оренбурга, отметили в ведомстве.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 481 000 рублей, записавшись на бесплатные курсы по криптовалютеЖенщину пригласили на курсы по криптовалюте 11.04.2026 | В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 |
В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 | В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 |





