ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудники полиции устанавливают причины ДТП с участием грузовых автомобилей

25.01.2014

  В двух районах области Оренбургском и Переволоцком сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП с пострадавшими с участием грузовых автомобилей.

  В Переволоцком районе на автодороге п. Переволоцкий – с. Кубанка произошло ДТП, в котором пострадал один человек.

  Выехавшие на место происшествия инспектора ГИБДД и сотрудники следственно-оперативной группы установили, что водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил столкновение со стоящим на обочине грузовиком.

  В Оренбургском районе на автодороге Оренбург – Самара в районе п. Заречье водитель Камаза при развороте не убедился в безопасности маневра, в результате чего с ним допустил столкновение водитель легкового автомобиля.

  В результате обоих ДТП водители легковых автомобилей с различными повреждениями госпитализированы.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728