ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудники полиции установили местонахождение ранее пропавшего жителя Оренбурга

21.07.2017

Накануне в сети интернет появилось сообщение о розыске 31-летнего жителя Оренбурга.

Тревогу с призывом оказать помощь в розыске таксиста забили его коллеги, после того, как мужчина не вышел на работу. При помощи системы ГЛОНАСС сотрудники таксопарка установили местонахождение автомобиля «Датсун» и эвакуировали его на территорию организации. Однако самого водителя в автомобиле не оказалось.

После того, как сообщение о пропаже человека появилось в сети интернет, сотрудниками полиции оперативно были предприняты меры к розыску пропавшего. 20 июля около десяти часов вечера оренбуржец был найден живым и здоровым.

Сотрудниками полиции было установлено, что 19 июля мужчина оставил автомобиль, принадлежащий таксопарку, в районе села Ивановка Оренбургского района. Употребив спиртные напитки, оренбуржец решил переплыть через Урал и направился к знакомым, чтобы продолжить распивать спиртное. Спустя сутки он вернулся на место происшествия с целью забрать транспортное средство, однако там его ожидали полицейские. Мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен в Межмуниципальное управление МВД России «Оренбургское» для установления всех обстоятельств произошедшего.

Также в информации о розыске оренбуржца указывался факт наличия крови и «перерытого» салона автомобиля. Сотрудниками полиции был проведен

осмотр транспортного средства. Следы крови отсутствовали, имелись повреждения проводов. Сотрудники таксопарка сообщили, что возможно таксист, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сам повредил провода автомобиля. В связи, с чем руководство таксопарка не стало подавать заявление в полицию по факту повреждений в салоне транспортного средства, а решило урегулировать данный вопрос в рамках гражданско-правовых отношений. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Полицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощиПолицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощи

Правоохранители обнаружили, что пенсионерка не реагирует на просьбу открыть дверь

23.04.2024
Пенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусорПенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусор

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего

22.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930