Сотрудники полиции установили владелицу квартиры дома по улице Газовиков в Оренбурге
15.07.2017Накануне в социальных сетях появилась информация о голодных кошках в квартире дома 10 по улице Газовиков в Оренбурге.
Волонтеры насчитали не менее 10 кошек, которым нужна помощь. Также одна из кошек выпала из окна квартиры на третьем этаже и получила серьезные травмы.
Сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» была проведена проверка по данному факту. Опрошены соседи хозяйки питомцев
Участковым уполномоченным полиции установлена хозяйка данной квартиры. Она пояснила, что летом уезжает на дачу, где может провести несколько дней. в этот период она кошкам оставляет корм и воду.
По данному факту сотрудниками полиции продолжается проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. сообщили в МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





