Сотрудники полиции вернули оренбурженке похищенный планшет
16.02.2017В дежурную часть отдела полиции №5 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от жительницы областного центра о том, что у нее похитили планшетный компьютер.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 34-летний житель города, который сознался в содеянном. Похищенное изъято и возвращено владелице.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы до 2 лет.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





