Сотрудники полиции вручили свидетельство народной казачьей дружине
27.04.2015Накануне в отделе полиции №1 МУ МВД России «Оренбургское» состоялось вручение народной казачьей дружине «Станица Северная» Ленинского района города Оренбурга свидетельства на основании решения УМВД России по Оренбургской области и в соответствии с Федеральным законом от 02.04.14 г. №44 ФЗ «Об участи граждан в охране общественного порядка» о внесении народной дружины в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности.
- Казачья народная дружина создана в помощь правоохранительной деятельности, в ней состоят 7 человек, которые будут привлекаться к охране общественного порядка при проведении массовых культурно-спортивных и политических мероприятий, - сообщили в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Начальник отдела полиции №1 МУ МВД России «Оренбургское» Андрей Григорьев поздравил представителей народной казачьей дружины и выразил уверенность в совместной плодотворной деятельности.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





