Сотрудники полиции выясняют обстоятельства отравления ребенка
10.01.2014Как сообщил читатель информационного портала «Вреям56.рф» накануне в Саракташскую ЦРБ с отравлением таблетками был доставлен малолетний ребенок 2012 года рождения. Ему была оказана медицинская помощь.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сотрудниками полиции МО МВД России «Саракташский» по данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





