Сотрудники полиции выявили факт незаконной продажи алкоголя на Соль-Илецком курорте
26.06.2014В дежурную часть отдела МВД России по Соль-Илецкому району поступило телефонное сообщение от охранника ООО «Соль-Илецк курорт» о том, что рядом с территорией, прилегающей к озеру «Развал» неизвестное лицо осуществляет продажу спиртосодержащей продукции.
На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Полицейскими было установлено, что житель Соль-Илецкого района в месте не установленном для торговли, спрятав свое транспортное средство (грузовую «Газель») за деревьями, осуществлял незаконную продажу бахчевых культур, а также спиртосодержащей продукции.
Полицейские изъяли 4 коробки алкогольной продукции республики Казахстан, при присутствии понятых составили административный протокол.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





