Сотрудники полиции Ясного провели рейд по пресечению торговли в неустановленном месте
19.06.2014Участковые уполномоченные полиции МОМВД России «Ясненский» совместно с представителем администрации МО города Ясный провели рейд по улицам города с целью выявления фактов торговли в неустановленном месте.
В ходе рейда сотрудники полиции и представитель администрации разъясняли гражданам статью 43 «торговля в неустановленных местах» Закона Оренбургской области "Об административных правонарушениях в Оренбургской области". Специалисты обращали внимание граждан на то, что в городе есть специально отведенное место для осуществления торговли, рассказывали гражданам о возможной ответственности за торговлю возле магазинов, ларьков, на лавочках. Участковыми уполномоченными по факту торговли в неустановленном месте в отношении физических лиц составлено 4 административных протокола.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





