Находящийся на маршруте патрулирования экипаж группы вневедомственной охраны Росгвардии получив сообщение по данному факту, немедленно выехал на место происшествия.
По прибытии росгвардейцами был задержан мужчина с признаками алкогольного опьянения, который проник в чужой автомобиль, завел его и попытался уехать.
Правонарушитель был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Сотрудники Росгвардии предотвратили попытку угона автомобиля
12.03.2026В городе Орске мужчина проник в чужой автомобиль и пытался уехать на нем, однако не справился с управлением и врезался в сугроб. О произошедшем хозяин транспортного средства сообщил в правоохранительные органы.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |






