Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, похитившего часы
13.02.2024В дежурную часть отдела полиции № 4 МУ МВД России «Орское» с сообщением о хищении у него часов « Касио» обратился 28-летний местный житель.
Сотрудниками уголовного розыска по горячим следам задержан подозреваемый. Им оказался 28-летний ранее судимый местный житель. Как установили сотрудники полиции, потерпевший зашел в магазин разливных напитков, где произошел словесный конфликт с другими посетителями, который перешел в драку. Подозреваемый воспользовавшись ситуацией, похитил часы, но скрыться с места преступления не успел. Сотрудники полиции изъяли похищенные часы «Касио»
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |






