Сожитель за угрозу убийством окажется на скамье подсудимых
13.01.2014В тюльганский отдел полиции обратилась жительница районного центра с просьбой привлечь к установленной законом ответственности сожителя, который накануне высказал в ее адрес угрозы убийством.
- В ходе проведения проверки по данному факту сотрудниками полиции было установлено, что в действиях сожителя потерпевшей усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ – угроза убийством, - сообщил информационному порталу «Время56.рф» начальник группы дознания отдела полиции (дислокация п. Тюльган) МО МВД России «Октябрьский» Дмитрий Однолетков.
В настоящее время по факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело, - отметил собеседник.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





