Специалисты Россельхознадзора провели рейды по торговым точкам Оренбургской области
27.03.2014Как прокомментировали специалисты Россельхознадзора, по результатам проверок заведены административные дела. В основном предприниматели нарушали санитарные нормы в плане перевозки мяса, допуская просто сваливание туш в кузов в условиях антисанитарии. Кроме того, торговали без документов и с рук, в неустановленных местах. Теперь сельским коммерсантам предстоит заплатить штрафы.
Как признаются сотрудники Россельхознадзора, покупать с рук мясо или рыбу - значит подвергать опасности здоровье близких. Они также призывают жителей области сообщать о подобных продажах по телефону: 75-24-53.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





