«Сто картин художников Оренбуржья» - в Самаре
28.03.2014Среди авторов такие именитые мастера кисти как Юрий Григорьев, Александр Масловский, Рашид Асаев, Владислав Еременко, Юрий Рысухин. Наравне с мэтрами на выставке демонстрируют свои работы и начинающие художники.
В качестве творческого обмена в Оренбурге в выставочном зале музея изобразительных искусств действует передвижная обменная выставка самарских художников «Жигулевские ворота».
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





